Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Дистанционная супервизия


фото

"Мы не устанем повторять, что даже самому крутому поведенческому аналитику необходима супервизия.

Супервизия — это наблюдение более опытного коллеги за работой или равного консультанта и обсуждение сильных и слабых сторон, разбор и исправление возникших ошибок, поиск решений и других механизмов работы.

А вы знали, что хорошего супервизора найти не так уж и просто. А если вы его нашли, то вероятность, что он живет в вашем городе, очень мала.

Наши супервизоры находятся далеко от нас, но стабильно радуют нас приездами и видео-созвонами.

Организовать очную супервизию весьма затратно. Оплата перелетов, проживания, часов супервизии - все ложится на наши плечи, поэтому чаще выбор формата консультаций падает на онлайн.

Мы расскажем вам цепочку действий онлайн-супервизии специалистами нашего центра.

🔹 У нашего куратора есть вопрос по поводу того или иного поведения ребенка, на который бы хотелось получить ответ от более опытного и насмотренного коллеги

🔹 Куратор готовит список вопросов супервизору и материалы ребенка (видео с занятий, сбор данных поведения в разнообразных таблицах и графиках, цели обучения, протоколы и т.д.)

🔹 Созвон. Супервизор дает обратную связь по поставленным вопросам, дает свои рекомендации.

🔹 После созвона куратор в ближайшее время вносит изменения в поведенческую программу ребенка и следит за точностью ее реализации остальными участниками учебного процесса.

Проект «Передышка для мамы» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

21.07.2023 | АВА-центр |