Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Батутный центр - наша новогодняя традиция!


фото

26 декабря мы устроили новогодний праздник для наших ребят! Собрали большую банду и отправились в батутный центр. Как малыши, так и взрослые ребята, стали частичкой праздника: счастливые визги и смех разливались по всему зданию. Улыбки сверкали, как вспышки: тут и там!

Удивительно наблюдать, как дети, очень чуткие к шуму и большим компаниям, сумели хотя бы на чуть-чуть расслабиться и попрыгать в свое удовольствие. Праздник посетили Дед Мороз со Снегурочкой и их плюшевый друг-Зеленый Мишка.

Чтобы получить новогодний подарок, детям нужно было подойти к Деду Морозу и рассказать стихотворение. И тут наши маленькие герои справлялись с личными трудностями! Программа праздника включала в себя танцы и интерактив со сказочными представителями, и все это на огромных батутах, где можно по-настоящему веселиться: бегать и прыгать чуть ли не до самого потолка!

«Ты не один в этом мире» - наш девиз. Когда ты находишься в кругу друзей, когда ближние понимают и принимают твои особенности, легче дать волю эмоциям и быть самим собой.

Спасибо всем, кто посетил праздник и был с нами❤ Желаем вам много радости, счастья и успехов в наступающем году!

Проект "Давай дружить" реализуется при поддержке «Губернского собрания общественности Иркутской области»

27.12.2023 | Досуг |