Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Праздник чистоты "Мойдодыр"


фото

Сегодня в нашем центре прошел невероятный праздник чистоты! Наши замечательные ребята приняли участие в увлекательной игре, главная цель которой - победить злого микроба! Каждый ребенок с радостью справлялся с заданиями, проявляя настоящий героизм и мастерство.

Волшебной атмосферой самого праздника были эмоции, это по-настоящему растопило наши сердца. Увидеть на лицах детей такую счастливую улыбку - это лучшая награда для нас, взрослых. Все они были настоящими волшебниками, способными победить любые преграды.

И конечно же, нельзя забыть о самом главном - подарках! В конце праздника каждый ребенок получил маленькую, но такую долгожданную награду. Призы были подобраны с любовью и заботой, чтобы каждый ребенок почувствовал, как он важен и особенен для нас.

Этот праздник чистоты стал не только веселым и увлекательным, но и уникальным опытом для наших детей. Они не только преодолели свои страхи, но и почувствовали себя частью большой и дружной команды.

Мы гордимся каждым ребенком, который принял участие и проявил свои лучшие качества!

Благодарим всех, кто принял участие в организации этого праздника! Благодаря вашей поддержке мы смогли создать такое волшебное событие для наших детей.

Проект "Сам себе помощник" реализуется при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее».

20.12.2023 | Досуг |