Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Стажировка специалистов


фото

Свершилось! С 25 июня по 6 июля в АВА-центре “Мозаика” г.Новосибирск состоялась двухнедельная стажировка начинающих специалистов (АВА-инструкторов), посвященная практическому применению методов прикладного анализа поведения для работы с детьми с РАС. От нашей организации в стажировке приняли участие 5 человек: 4 учредителя и наш специалист АВА-центра. Все мы имеем теоретическую подготовку в области АВА.

Стажировка прошла очень динамично, насыщенно и интересно! Занятия шли полный рабочий день, основное время было посвящено практической работе с детьми. Нам удалось применить на практике множество программ, поработать над формированием речевых, социальных и игровых навыков, над формированием совместного внимания и учебного поведения, поучаствовать в применении поведенческих протоколов и многого другого!

Кроме того, эти две недели были насыщены интересными знакомствами, а также незабываемым и очень продуктивным общением со специалистами “Мозаики” - инструкторами и поведенческими аналитиками. Время пролетело незаметно! Мы выражаем искреннюю благодарность Евгении Чульжановой, директору АВА-центра “Мозаика” за организацию стажировки, которая дала нам возможность применить свои теоретические знания на практике, а также за постоянное и плодотворное сотрудничество с нашей организацией!

10.07.2018 | |